Willkommen auf der Website der Gemeinde Roggwil BE



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen <
Gemeinde Roggwil
aus gutem Grund...
Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Anliker, Daniela Schulleiterin Kindergarten, 1. + 2. Klasse   062 929 24 65
Barbotti, Enrico Chef Hauswartungen   079 670 39 47
Baumann, Daniel Geschäftsleiter Präsidial (Leiter) 062 918 40 10
Born, Monika Hauswartin   079 663 45 89
Bossert, Hugo Bademeister   062 929 12 40
Braunagel, Angelica Bauinspektorin Bau und Betriebe (Verantwortliche) 062 918 40 30
Bühler, Mischa Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Werkdienst   062 918 40 35
Carissimi, Barbara Sachbearbeiterin Präsidial (Sachbearbeiterin) 062 918 40 10
Dambach, Christine Sachbearbeiterin Finanzen (Sachbearbeiterin) 062 918 40 20
Ellenberger, Alina Sachbearbeiterin Schulsekretariat   062 929 24 65
Fankhauser, Raphael Lernender Finanzen (Lernender) 062 918 40 10
Filardi, Antonella Hauswartin   062 918 40 30
Fuhrer, Daniel stellvertretender Chef Werkhof   062 918 40 35
Gygax, Erich Fachbereichsleiter Finanzen Finanzen (Leiter) 062 918 40 20
Hulliger, Lukas Angestellter Werkhof   062 918 40 35
Indermaur, Gabriela Sachbearbeiterin Präsidial (Sachbearbeiterin) 062 918 40 10
Jaussi, Felix Schulleiter 3. - 9. Klasse   062 929 29 11
Leibundgut, Brigit Sachbearbeiterin Präsidial (Sachbearbeiterin) 062 918 40 10
Manaa, Bastian Lernender   062 918 40 30
Mani, Eveline Sachbearbeiterin Bau und Betriebe (Sachbearbeiterin) 062 918 40 30
Meyer, Peter Chef Werkhof   062 918 40 35
Meyer, Susanne Hauswartin   062 918 40 30
Mosimann, Thomas Mitarbeiter Werkhof   062 918 40 35
Pamuk, Mehmet     062 918 20 40
Rotzetter, Brigitte Sachbearbeiterin Finanzen (Sachbearbeiterin) 062 918 40 20
Schadt, Carmen Lernende Bau und Betriebe (Lernende) 062 918 40 10
Schärer, Murielle Geschäftsleiter Stellvertreterin Präsidial (Stellvertreterin) 062 918 40 10
Schnetzler, Herbert Fachbereichsleiter Bau und Betriebe Bau und Betriebe (Leiter) 062 918 40 31
Siegrist, Dieter Hauswart   079 728 47 25
Strub, Jeronimo Lernender KV Präsidial (Lernender) 062 918 40 10
Tellenbach, Therese Hauswartin   062 918 40 30
Weyermann, Timo Lernender Hausdienst   079 670 39 47
Zaugg, Samuel Sachbearbeiter Präsidial (Sachbearbeiter) 062 918 40 10